Tamirlan T

помогите с the Sims 3 плиз.

кароче, я скачала дополнение к игре the sims 3 сверхестественное. установила. запускаю, грузит нормально т. е. загружается. выходит в главное меню и требует диск с этим дополнением. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? пожал. помогите кто знает, просто очень хочу в неё поиграть, такая клёвая, а купить не получиться мама и папа не разрешают!!!! плиззззз..

Юлия Тимофеева

Постарайся с помощью даемонс тул лайт монтировать в твой дисковод, если не поможет, то удаляй. У меня была такая херня, я просто удалил.