Денчик

The sims 3 (Помогите!!)

У меня есть одна проблема с данной игрой. Попытаюсь её описать четче. И так сначала опишу саму игру.
У меня игра Sims 3: THE SIMS 3 GOLD EDITION SEASON
Эта игра содержит лишь два дополнения: Базовую игру и Времена года. Так же хочу заметить что игра лицензионная.
Сама проблема:
При загрузке игры все идет нормально. Когда открываю редактор семьи то игра начинает грузить редактор. Загрузка продолжается и продолжается, а результата нет. Оно может так до бесконечности грузить. Так же игру я не могу выключить если только перезагрузить компьютер. Пыталась пере установить игру. Все без результатно. Прошу помогите! Возможно ли возникновение данной ошибки из-за:
1) Пыталась установить бесплатные доп. (Вещи, симы и т. д. ) из интернета.
2) Пыталась установить собственную музыку в игру.
Ведь эта ошибка возникла после того как я совершила эти действия. а что именно мешает и как это убрать я не знаю. Помогите!

Анна

У меня было точно так же. Найди в документах папку Electronic Arts, зайдешь там будет папка Sims 3, удали все файлы из этой папки, и установи игру заново) Правда персонажи, которых ты сохраняла, и скачанное все исчезнет. И просто на следующий раз качай поменьше предметов с инета и т. д.)