Лю
Людмила

Помогите по The Sims 3

Наткнулась в просторах интернета на тему, что можно родить ребёнка от смерти. Подскажите, как это сделать И возраст у "симки" какой должен быть Как эту смерть "поймать" вообще?

Так скрины-то ведь были всякие.

Ко
Константин

берешь и спариваешь ее со смертью

Oscar Zhumaniyazov

В просторах интернета и ищите ответ, я тоже натыкалась на подобное, но нифига у меня не получалось, даже переспать со смертью невозможно, хотя например во втором симсе у персонажа есть такое воспоминание, но у меня ни там ни там ни фига не получалось: -( И смерть "поймать" невозможно, она появляется когда умирает близкий персонаж, или твой персонаж.

Алина Литвинова

Нельзя от Костлявой родить ребёнка. Даже если с кодом разработчика вызвать смерть - она появится и тут же исчезнет.