Вадим Корниенко

По игре The Sims 3...

у меня на ноутбуке установлены дополнения к игре (не лицензионный диск, семь в одном и еще один там 5 или 6 дополнений (в нем нет д. Карьера)) на первом диске есть дополнение Карьера и казалось бы оно установилось, но в игре все предметы из этого дополнения пустые, т. е. я не могу их купить, использовать и в квадратиках (в режиме покупки) их не видно... .
как можно это исправить?

у меня был еще один диск с доп. Карьера (там еще несколько было доп-ий) и после установки Семь в одном тоже самое.... доп. вроде есть, но предметные квадратики пустые (((
ЧТО ДЕЛАТЬ?))

На компьютере много места...

Надежда Приходько

Пукать и персонажем бегать) А если честно, то, возможно, в компьютере не хватает памяти или диск с доп. вирусный.

Ма
Маша

попробуй установить чистую игру, потом дополнение карьера а потом всё остальное как это делается ищи в поисковых системах