Андрей

Игра the sims 3 pets

Приветствуую!
Кто может дать ссылку на скачивание! *бесплатной*! игры ве симс три петс? Или может, кто то может одолжить сам диск с игрой (за пол цены диска)?

Владимир Ермолаев

Торрентино. Там ищи

Анна Разорёнова

Набираете в строке поиска: "The Sims 3 Pets торрент"
Вот прямо сейчас возьмите, скопируйте, что я написал и вставьте в строку (без кавычек, понятно, хотя можете и с ними)) )
И качайте. Как скачивать с торрента - это уже другой вопрос.