Tamirlan T

Не устанавливается The Sims 3 Pets

Установлен ОРИГИНАЛЬНЫЙ The Sims 3? проверяла, он работает, всё отлично, НО начинаю запускать step для Pets? он выдаёт "Версия The Sims 3 повреждена или неправильно установлена"
Вот как это возможно, если игра запускается и работает?!

на оригинал ничего не установлено

версия 10.0.96.013001

Нилолай Щербакова

возможно дополнение не лицензионное, попробуйте установить лицензию

Юлия Черная

На ОРИГИНАЛЬНЫЙ симс 3 не было установлено никаких NoCD? и какая версия у симса сейчас?

Андрей Матвеев

Скорей всего установлена не лицензионная симс 3.Для установки любого дополнения к этой игре нужна лицензия с установленным последним патчем. Иначе никак.