Сергей Сорокин

Не устанавливается the sims 3 с аддонами!

У меня Не устанавливается the sims 3 с аддонами! Пишет ошибку при установке: распаковщик FreeArc вернул код ошибки -6.Ошибка чтения данных архива data 10.bin.!
помогите, что мне делать?!

Дмитрий Данилов

пиратская версия, уже не чего не зделаешь, у меня такое было вызывали работника он устанавливал и очищал игру)

Александр Павлов

Попробуйте поставить другой архиватор вместо FreeArc. Например обычный WinRar, а если это не сработает, то видимо архив битый. Качайте другой