Амано Эрис Велиалитовна

Лагает The Sims 3 если устанавливать более одного аддона.

Симс лицензионный, покупал он сейчас на аккаунте Origin. Установил лицензионный аддон "Райские острова" все работает нормально. Но стоило установить еще аддон "Времена года" как начались неприятные лаги 😞 Я раньше играл в Антологию там были ВСЕ дополнения работало все с небольшими лагами, а потом через какое то время, все начало лагать. Я удалил эту Антологию и купил лицензию. Но тут видимо если ставить более одного аддона все лагает 😞 Как исправить эту проблему.
Характеристики компа:
Видеокарта: Radeon HD 7570
Процессор: AMD A8-3820 2.5 ГГц
Оперативная память 6 гб.
Помогите, пожалуйста! Как поставить хотябы еще один аддон и чтобы не лагало. Перед запуском симов вырубаю аську, клоунфиш и т. д. Включен только скайп и сам ориджин

и антивирус. в процессах поставил приоритет высокий

Windows 7 64 бита

Ев
Евгений

Нельзя устанавливать более одного аддона, такой вот Симс