Елена Антипова

Почему The Sims 3 Pets не устанавливается???

Я вставляю диск, жду минуту. Жду 5 минут. Жду 10 минут. Тишина. Что делать?? ? (Диск нормальный, не коцаный. Почти.)

Денис Денис

The Sims 3: Anthology (2009-2012) PC | Лицензия

The Sims 3 - Коллекционное издание (Базовая Игра) / The Sims 3 - Collector’s Edition (Base Game)
The Sims 3 - Мир приключений (Аддон) / The Sims 3 - World Adventures (Addon)
The Sims 3 - Современная роскошь (Каталог) / The Sims 3 - High End Loft Stuff
The Sims 3 - Карьера (Аддон) / The Sims 3 - Ambitions (Addon)
The Sims 3 - Скоростной режим (Каталог) / The Sims 3 - Fast Lane Stuff
The Sims 3 - В сумерках (Аддон) / The Sims 3 - Late Night (Addon)
The Sims 3 - Отдых на природе (Каталог) / The Sims 3 - Outdoor Living Stuff
The Sims 3 - Все возрасты (Аддон) / The Sims 3 - Generations (Addon)
The Sims 3 - Городская жизнь (Каталог) / The Sims 3 - Town Life Stuff
The Sims 3 - Питомцы (Аддон) / The Sims 3 - Pets (Addon)
The Sims 3 - Изысканная спальня (Каталог) / The Sims 3 - Master Suite Stuff
The Sims 3 - Шоу-бизнес (Аддон) / The Sims 3 - Showtime (Addon)
The Sims 3 - Katy Perry Сладкие радости (Каталог) / The Sims 3 - Katy Perry's Sweet Treats Stuff
The Sims 3 - Diesel (Каталог) / The Sims 3 - Diesel Stuff
The Sims 3 - Сверхъестественное (Аддон) / The Sims 3 - Supernatural (Addon)
The Sims 3 - Времена года (Аддон) / The Sims 3 - Seasons (Addon)

Алена Пажетных

А он у тебя вообще не включается или что?

Александр Старушенко

Заходи через "мой компьютер"
Если диск не видит вообще, покупай новый старый поцарапался
Или скачай из инета

Андрей Дзюба

На ярлыке cd-romа нажми правой клавишей мыши и выбери открыть, там дальше ищи файл setup кликай по нему 2 раза и установка начнётся.