Олеся Оборотова

Не могу обновить The Sims 3 Pets

Решил скачать красивый домик для Sims 3 Pets и когда устанавливаю, пишет что нужно обновить игру до последней версии. Начинаю обновлять, дальше скачивается с интернета 1.2 ГБ. После скачивания все закрывается и приходится включать запускатр по новому. Когда запускаю он пишет опять новое обновление. Я начинаю скачивать (все те же 1.2 гб) и после окончания загрузки он пишет что обновление уже установлено на компьютере, хотя игра так и осталась со старой версией. Читал про это что нужно отключить автоматическую установку и устонавливать вручную.

Помогите пожалусто, скачал очень красивый дом и очень хочу поиграть!!!

Алексей

Установи патч.
yadi.sk/d/wnpgokq-2pCbz