Зверева Елена

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я никак не могу подобрать код регистрации для the sims 3 pets(((

Скачала (пиратку) уже давно и не помню от куда, целый день по инету лазаю НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ КОД (((
Честно, я просто не знаю, что делать (( И я год назад примерно в инете искала код на нормальную (не пиратку) игру и тоже симс, и буквально первый код уже подошел!
P.S. Я не могу купить в магазине или переустановить так как через пару часов уже уезжаю на дачу, а так инета нет, а так поиграть охото!!! !

Танюшка Козляковская

http://d.rutor.org/download/146694
1.) Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2.) Установите игру, при вводе серийника используйте "flt-ts3p.exe" из папки Fairlight / следуйте инструкциям программы-установки.
3.) Скопируйте папку "Game" в папку куда установили игру, с заменой (нужно копировать в ОСНОВНУЮ игру The Sims 3, а не в аддон) !
Папка Fairlight находится на образе диска!