Екатерина Акимушкина

Подскажите пожалуйста! КОД РЕГИСТРАЦИИ НА The Sims 3 Питомцы

Я загрузил с диска The Sims 3 Питомцы, но у меня не было базовой версии The Sims 3. Сегодня скачал с интернета базовую версию, установил ее, а начинаю заходить в The Sims 3 Питомцы, он требует КОД РЕГИСТРАЦИИ.. . В интернете смотрел, ничего нормального не нашел.. . Может Вы знаете этот КОД? ! И пожалуйста, пишите КОД КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у Вас ПОШЕЛ! За ранее спасибо!

Ал
Алексей

У мну всо без кода + купи антологию с питомцами или скачай сборку