Кирилл Кириллов

Sims 3 код регистрации

после установки симс 3 и монтирования образа попросили код регистрации где его достать? тот что написан не действует СОС

Светлана

А кряк кто будет ставить, а? А еще лучше - изначально качать дисковую версию, которая только диск просит, а не активацию через инет. А совсем хорошо -купить лицуху и не париться

Rina Pet

Так он платный. Нет денег? ищите кряк

Кравченко

вот http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit приобрети себе ключик, надежный сайт)