Раим Абдулкадеров

Sims 3 лицензионный на Origin после установки требует код регистрации!

У меня лицензионный симс 3 на аккаунте Origin. Я установил его. Играл, все нормально, скачал лицензионный аддон Райские острова. Поиграл - надоело. Удалил из панели управления--удаление программ Райские острова. И стало появиляться вот это*(((

Проблему решил) Нажал правой кнопкой мыши на игру в ориджине, посмотрел данные и там был код - он подошел)

Виктор Карасев

если у тя лицензия, то на коробке должон быть код. Хотя я сам с таким сталкивался, лицензия запрашивает код и не принимает его.