Филюк

Скачала с MediaGet игру Sims 3, в итоге, при установке игры, требуется код регистрации.

Где мне его взять? ? Или что теперь вообще делать???? Подскажите пожалуйста)))

Ai
Aid

Милая, не нужно скачивать не откуда! Если тебе так хочется играть с глюками и прочими тормозами, то дерзай! И это только в лучшем случае, я считаю, а худшем комп может накрыться или случайно что-нибудь платное скачаешь. Если, например, написано что сама игра скачивается бесплатно, то это вовсе не значит, что потом тебе не вылезет какое-нибудь окошечко, в котором будет написано: «приобретите ключ к игре» . Вот твой - живой пример. Поэтому не делай плохо ни компу, ни себе, а лучше возьми деньги и купи диск - там этих дополнений на одном диске выше крыши. Я вот диск покупала - на нём около семи-десяти дополнений. В общем целая антология. Тем более если учесть, что они сейчас не так уж и дорого стоят, в связи с тем, что все скачивают с инета. Поэтому вряд ли тебе удастся скачать и бесплатно и без вирусов. Одно из них явно сработает!

Ин
Инкогнито

Поищи в интернете коды или скачай Генератор ключей.

Mihail

А в этом MediaGet'е не было написано описание, как установить игру и откуда взять ключ?