Dursun Can Selcuk

Помогите пожалуйста. Я купил лицензионый диск игры The Sims 3, и там нужна была регистрация в Origin, ну я зарегался,

Помогите пожалуйста. Я купил лицензионый диск игры The Sims 3, и там нужна была регистрация в Origin, ну я зарегался, Ввел логин и пароль, все правильно. Запустив Origin Потребовал код, я ввел все правильно.
Надо было ждать загрузки игры ( скачки) Ну я подождал скачалось, и там надо установить.
Там в самом Origin установка. Я нажал установить, написал Пожалуйста, вставтье диск.
Диск от игры вставлен, он наверно его не видит. Что делать ?

Александр Серенко

мб там должно быть несколько дисков? ! симс 3 всетаки не мало-габаритоная игрушка

Misha Martirosov

может протереть диск, или вставить его нормально!)

Чика

Ты ключ активировал в орижине?
Если игра появилась в библиотеке орижина то можно кликнуть по игре в клиенте ПКМ и нажать загрузить, или запустить орижин - авторизироваться и вставить диск с игрой и нажать установить.