Владимир Абреимов

что делать если я купила sims 3 с сайта origin без диска а игра его просит?

я качала с официального сайта. заплатила 599 рублей, игра установилась но при входе пишет вставте пожалуйста диск.

Елена Насонова

В тех. поддержку напиши.

Maral

не может она его просить. скачай с origin'a новую версию и всё

Эмиль Низамов

Лоханулась (((( не проще было скачать торрент какая разница!

Нтон

у тебя установлена пиратская sims 3, для того чтобы играть в официальную нужно загружать игру непосредственно с сайта в приложении Origin

Рыбка Золотая

Скорей всего пиратский сайт сделаный под origin