Ма
Марина.

Устанавливаю Sims 3 Сверхестественное (скачанную с торрента) . Игра просит диск с игрой. Что делать?

Установка: 1) Обновляете игру The Sims 3 (если пиратка то установите универсальный патч для The Sims 3)2) Смонтируйте образ Сверхъественного3) Установите игру, используя серийный номер BRU4-F4QS-8PH6-9R9Q-0FLT или другой сгенерированный, программкой расположенной в папке Fairlight/Game/Bin на образе диска4)Скопируйте файлы TS3W.exe и TSLHost.dll из папки Fairlight/Game/Bin в папку с установленной игрой The Sims 3, предварительно сохранив оригинальные файлы игры

Объясните, пожалуйста: "предварительно сохранив оригинальные файлы игры". Как это сделать?

Ирина Зверева

копируй с заменой, ни чего не сохраняй, да и вообще скачай другой образ игры, где все проще, установи и запусти с ярлыка на раб. столе. По ссылке ниже нормальная раздача, скачай установи и сразу-же играй (без всяких заморочек)

Азат

Ну у меня когда то в детстве Бетмен был но без диска не играл, мне друг через Демон Тулс сделал так что демон тулс был как диск с игрой.

Рыжая Пушистая

открываешь папку с игрой и ищешь файлы с тем которые указаны для замены те TS3W и TSLHost И копируешь их куда душе угодно

Тата

качай программу даймон тулс

На
Наталья

Монтируй образ игры через алкоголь или даемон тулс

Алексей Поляруш

а если файл не заменяется?