Владимир

скачал игру через торрент, а она не устанавливается

пишет, что 100 процентная распаковка, но не устанавливается. я уже 4-ый час жду, все безрезультатно

сайт не помню. игра-GTA SA

El
Elizaveta

ну так скачай с др места че делать то. Так часто бывает с пиратками

Ольга Шевцова

а что за игра?

Умар Мулла Киличов

Ты уверен что с нормального сайта скачал?
И когда вот такие проблемы бывают нужно виндовс переустанавливать, и все проблемы решены

Виталий Башкиров

Какая игра и откуда качал, антивирус был во время установки отключён?