Алексей Булыгин

Как скачать игру с торрента?

Решила на досуге скачать Антологию (18 в 1) 2 Симса с торрента, репак R.G. Механики. 2 файла Ultra ISO - диск1 (DVD1) и, соответственно, диск2 (DVD2). На диске1 лежит установка, я ее запустила, она почти завершилась, и установщик мне пишет:
"Для дальнейшей установки требуется файл data2.bin!
Вставьте 2 DVD, содержащий архив, и нажмите ОК для дальнейшей установки. "

Тот самый файл data2.bin лежит на DVD2, который отделен от DVD1. Я его разархивировала, распаковала, что делать дальше - не знаю. Там еще лежит data3 и data4 помимо data2.

Помогите, очень хочу поиграть (

Наталия Шилкина

как пользоваться мышкой?

Владислав Ященко

Тут нужна программа daemon tools, установите и все заработает)
Главное с официального сайта качайте, он бесплатный
и еще отключите антивирус во время установки игры (важно!)

Анна Тихомирова

Нужно монтировать образ диска 2