Малика Тициан

как скачать игру с интернета через торрент?

напишите пожалуйста поподробнее, я в этом не очень разбираюсь) )

Сергей Скобелинг

нужен сам utorrent и сайты торрент трекеры. с них скачиваешь торрент и открываешь utorrentoм и качаешь

Rivka Mativetskiy

В поисковик вбей название игры и добавь скачать торрентом. Потом выбирай и не забудь перед скачкой читать комменты от скачавших ( работает или как).

*** Тимур ***

установить торнет качалку, зарегистрироваться и качать

Евгения Игнатова

Смотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -games.net/index /kak_kachat_na _sajte/0-18

Убери пробелы