Надежда Ильина

что значит скачать торрент в играх.

Николай Гусев

это значит добро пожаловать к нам пиратам)

Ек
Екатерина

скорей скачать игру через торрент )

Влад

Закачка игры-файла через торрент-программу с подключенным интернетом.

Александр

есть торент сайты с них можно качать бесплатно с максимальной скоростью

http://rutracker.org/
http://kinozal.tv/

на youtube куча видео как качать

Ася

BitTórrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет.

Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.

Протокол был создан Брэмом Коэном, написавшим первый torrent-клиент «BitTorrent» на языке Python 4 апреля 2001 года. Запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года.

Существует множество других программ-клиентов для обмена файлами по протоколу BitTorren

Бу
Булат

скачай media get - удобная программа чтобы скачивать торрент файлы, через которые качаются игры.

Anastasia

это значит спиздить игру или фильм бесплатно