an
anna-semenova

Как через торрент клиент скачать игру???

????

Екатерина Куколева

Зайди на любой торрент сайт, выбери игру и качай. Скорость зависит от количества раздающих эту игру.

Кабанов Сергей

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Ольга Фролова

1) Сначала скачайте программус У-торрент сайта разработчиков и, если плохо владеете англ. языком, то скачайте русификатор.

2) Затем установите и запустите программу.

3) Выбрать игру которая понравилась и скачиваем *.торрентфайл.

4) Открываете *.торрентфайл У-торрент клиентом.

5) Ждете полной загрузки игры и все готово

6) Поздравляю, вы справились - файл начал скачиваться на ваш компьютер. Время скачивания в основном зависит от того, с какой скоростью другие люди (у которых вы собственно и скачиваете это файл) отдают его Вам, и от скорости вашего интернета. Так что просьба не быть жадными и поставить скорость отдачи в настройках по максимуму, а после скачивания не выключать программу какое-то время и дать возможность скачать игру другим людям.