Чв

Как скачать игры с торрента без вирусов?

Анна Самохина

на норм трекерах вирусов как правило нет

Степанов

Нормальный антивирь сразу определит угрозу! а если скачал, то проверь после скачки установочные файлы на вирусы! А для большей уверенности скачивать надо с проверенных ресурсов с таких как rutraker.org nnm-club.ru и. т. п

Александра Карпенко

Заходишь на сайт N-Torrents.ru заходишь в раздел игры и качаеш. А насчет вирусов так у меня уже год как антивирусник удалён и ничего, всё в поряде. Их сейчас в сети практически и нету