Ольга

Подскажите хороший сайт, где можно скачать игры вроде Сталкера без вирусов? Торрент НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!

Та
Татьяна

магазин

Анна Чупринова

Ахахах! Согласен! ! Ну а если честно, то без торрента ты не найдёшь хорошие! Либо будешь качать весь день и есть шанс, что не скачаешь полнстью и не запустится, или будут вирусы!

Александр Куприн

А кроме торрента ниче и нету. Зайди на rutor.org там вирусов нету.
Либо качай репаки от механиков на tapochek.net

А(
Александр (())

как вы бедненькие живёте то без торрента? это ж как и без мобилы теперь )