Дмитрий Полынников

если скачать игру в торренте есть риск подхватить вирус?

Александр Агапов

Всё может быть. А вообще антивируссником проверяешь после скачивания.

Р Сабиров

Риск имеешь ты вирус подхватить, когда сидишь ты в интернете.

Максим

вирус можно подхватить везде при скачивании чего угодно

Елена

на нормальных сайтах-вероятность ничтожна

Яна Абашина

конечно да!! !

Виталий Ромащенко

Да... лучше скачивать на проверенных сайтах! ! таких как рутор или рутрекер

Гульпери Касумова

Торрент работает по принципу пользователь пользователю
качая файл вы качаете его с разных компьютеров по частям
к примеру взять файл в 100мб
10 от 1компа
30 от 2компа
60 от 3компа
результат вы скачали файл от 3 разных людей
нет гарантий что у любого из 3-х человек нет на компьютере вирусов...

Илья

если у вас компьютер подключен к интернету. и вы в него заходите .то всегда есть вероятность получить вирус. даже в абсалютно безобидных местах.. так что не заморачивайся, качай смелее))) http://rutracker.org/forum/index.php

Василий Зайков

с выходом в инет возникает такой риск