Антон

где скачать программу Неро, чтобы не подхватить вирус?

Екатерина Мельконовицкая

На оф. сайте, конечно. Заодно можете и лицензию оплатить. Если, конечно, вас на торрент-трекерах уже забанили.

Яссин Ливанов

есть и по лучше неро, это ashampoo burning studio 14 https://cloud.mail.ru/public/72cca7978515/Ashampoo%20Burning%20Studio%2014%20Build%2014.0.4.2%20Final%20Ml_Rus.rar инструкция внутри

Юрий Никулин

Скажи мне, что ты хочешь ей делать, и я подскажу тебе бесплатный аналог без всяких вирусов и совершенно легально.