Vera Gulyaeva

Скачала игру с торрента. не знаю как устанавливать. помогите. я нуб.

Монтируем образ, Устанавливаем игру.
-Устанавливаем Патч, указав расположение файла gta_sa.exe. (Он находится в каталоге установки)
-Устанавливаем Русификатор. (Для тех кому нужен русский язык)
-Заменяем файл gta_sa файлом, который находится в папке NoCD.
-Играем

Наталия

DAEMON Tools скачай и тогда монтируй.

Павел Усачев

всеж понятно.

Монтируем образ, Устанавливаем игру. -Устанавливаем Патч, указав расположение файла gta_sa.exe. (Он находится в каталоге установки) -Устанавливаем Русификатор. (Для тех кому нужен русский язык) -Заменяем файл gta_sa файлом, который находится в папке NoCD.-Играем

Светлана Солопова

и что не понятно?

Ольга Ким

daemon tools

Ар
Артём

скачай daemon tools, через него монтируется образ, а дальше все как написано.

Мария Косовская

Монтировать через DAEMON Tools
После установки запускай gta_sa.exe
Открывай папку куда поставил игру, и копируй файл ИЗ папки nocd в папку с игрой.

Iriska ;-)

устанавливай и все.