Толик Етчик

Скачала игру The sims 3, а она не устанавливается. Просит вставить код. А какой я не знаю ( Просит вставить код (

Анна Разоренова

а ты почитай инструкции по установке.

Ольга Вишнякова

посмотрите на коробке или на диске. а если нет то диск возвращайте.

Павел Мольков

Игры Sims лучше покупать, а то когда скачиваешь оно просит подтвердить лицензию. . А этот код в интернете найти тяжело. . и даже очень. Мой совет, лучше купите, а то еще каких нибудь вирусов накачаете вместе с игрой.

Роман Скрыпников

скачай мульти кейген игр Ea ну или а вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] eygen.ru /get.shtml? 255352 токо пробелы убери

Сергей Катанцев-Черкесский

если скачал то ищи проги для таких игр