Ольга

что делать если установил Sims 3 сверхъестественное и он просит диск?

Екатерина

Вставь диск или качай с другого сайта,

Ма
Марина

скачай даемон тулс, открой его всавь диск с игрой, нажми создать образ диска и все

Марина Мирная

Попробуйте вставить диск. Если не получается, значит программа требует диск только с этой игрой. Если у вас не получается, значит проблема в системных требованиях.