Ли
Лилия

при запуске sims 3 сверхъестественное пишет вставьте диск

загрузился до создания района, и потом ошибку выдает, типо в дисководе отсудствует диск, вставьте и тд... хотя создан образ. .
что делать?

а если еще установить другое дополнение, мб норм работать будет??

Анна Кузина

Значит в образе нет тех данных, которые нужны для старта. Эти данные записаны на диске и обычно в скрытой области для защиты от копирования. надо создавать образы теми прогами, которые поддерживают поиск и занесение таких областей в образ.