Станислав Соколов

Я скачала игру Sims 2 путешествия при запуске он мне пишет" Извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск".

Azamjon

это значит нужен оригинальный диск

Ан
Анастасия

на сайте где скачивал должны были написать что зделать что бы не просил оригинальный диск

А*
Агата ***

Крякнуть игру надо. Требует лицензию, чо

Иришка

И что не ясно? Нельзя нарушать законы. Покупайте лицензионную игру и не выделяйтесь из общества нормальных людей.