Турдукулов Медетбек

скачал игру хотел установить а она пишет вставьте диск что делать подскажите очень надо

Alihandro

воспользуйся эмулятором

Алексей Елистратов

скачать к ней nodvd, а если ты образ скачивал, то попробуй монтировать его в виртуальный привод

Данил

качай деймон тулс через него делаешь виртуальный файл и устанавливаешь

Оксана Меркулова

скачивать игры через торнет. А эту игру можешь удалить.

Mashulya Podosinnikova

есть программа специальная, которая запускает лицензионные игры, в которые нужно играть только используя диск, без диска!!