Роман Манышев

Симс3. Купила диск с игрой Симс Петс, устанавливаю игру пишет вставьте диск 2.Какой диск 2 и что делать дальше?

Евгений Станов

Переверни его ,..ппц ...

Ваня Канин

а у тебя есть самый первый диск сисм 3?
петс это дополнение к основному диску симов, без него не пойдет

Дилшод Ашрапов

вуахаха! ! переверни!

Елена Пахоменко

Если диск двухсторонний, то с другой стороны не должно быть картинки. Если там картинка, то диск не двухсторонний. И на сколько я помню, петс вроде из 1 диска

Евгений Донец

Диск двухстороний? если да, переверны на другу сторону и ОК

Иришка Добродеева

Переверни если есть другая сторона и закрой.