Галина Мухамметова

Не могу установить симс 3 с диска! Пишет "вставьте 2-ой диск для продолжения", а 2-го диска нет. Что делать?

Диск односторонний.

Антон Голубов

скачай с инета и все норм будет

Питон Питон

Если диск двухсторонний, то переверни на другую сторону

Denis Narovenko

R Когда второй диск копьютер выдает информацию надо то если на другую сторону перевернешь диск то доиграет игра при умелом включении. Съиграй лучше Синглс 2 игру для пк.

Uktam Uktam

Ну так скачай нормальный репак с сайта! Надеюсь торрентом умеешь пользоваться?