Оксана Шакирова

Установила Симс средневековье, включаю, а он мне пишет что "не найден диск с игрой, для продолжения вставьте диск с игрой

Скачивала с интернета) скажите что сделатЬ. а то очень поиграть охота)

Кирилл

Скачай другую версию, а лучше сразу Gold Edition со всеми дополнениями,... там обычно никогда проблем не бывает