OK
Oybek Karimov

Не идет игра! включаю диск с игрой, прерывистое жужжание диска, и появляется надпись "вставьте диск с игрой ",как быть?

Татьяна Телегина

Процессор не может прочитать диск, скорее всего.

Ол
Ольга

сперва поставь другой диск (рабочий) , чтобы выяснить в чем проблема. на всякий случай проверь на другом компе: если та же фигня, значит полетела читающая головка дисковода. сдавай на ремонт

Ир
Ирина

Может надо просто перевернуть диск.