As
Asem

Скачала сестре игру, не открывается, появляется программа какая-то и написано вставьте диск

Антон Кузнецов

Прикольно. И что дальше?

Нина Котахова

Запиши ее сначала на ДВД, а потом устанавливай уже в компьютер.

Ольга Осютина

Посмотрите в распакованной игре папки или значки с надписями NoDVD или NoCD Если есть - запустите их Если игра устанавливается с помощью DAEMON TOOLS то пробуйте запускать не через ярлык на столе а через меню программки ПОСЛЕДНИЕ ОБРАЗЫ Это самые простые варианты

Тимур Галиев

Это игровая защита, в инете есть статьи как её можно обойти.