Святая Вода

помогите!! ! не открываются папки, лок. диски, и некоторые программы.

описываю подробно: виндовс xp, после трояна, который чуть мне не убил систему перестали открываться папки, лок. диски, и некоторые программы, помогите пожалуйста, и только если сносить винду я и так знаю об этом не пишите!! ! ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДУ!!! и ещё: если я пыытаюсь открыть :мне пишут:

не присылайте проги и т. п НЕ ВЕРЮ!!!! только подробные объяснения!! ! заранееспасибо

я проверял антивирусом касперского и ничего не обнаружилось. можно-ли скачать драйвер? да или нет? не присылать!! ! и так вирусов наглотался! заранее спасибо!

всем спасибо я справился!

Настенка

Оптимизатор скачай какой-нибудь например Advanced SystemCare, или каспером прочисти комп, на сайт Касперского зайди, там бесплатные программки есть, посмотри! www.kaspersky.ru

Виктор Малин

пошарился у тебя в компе хороший червячок, Антивирусник мог при сканировании удалить твоего трояна вместе с некоторыми файлами при очистке... тут много чего может быть-не хочешь никого слушать и ждёшь помощи... вот тут именно по твоему вопросу http://www.mak-soft.ru/advantage/council/detail_w.php?ELEMENT_ID=94 Удачи