Таня Жукова

после очистки диска компьютер не открывает ни одну папку и программу, сильно тормозит

не могу зайти даже в "мой компьютер", меню пуск открывается и зависает, антивирус не запускается. работает только оффис и то очень тормозит. что делать?

до этого все отлично работало, компьютер на работе, там все документы. катастрофа!! !

чистил: диск С -правая кнопка -свойства- очистка диска

хотел восстановление, но открыть ничего не могу. может есть какая-нибудь комбинация клавиш?

Ди
Диляра

А чем ты его чистил ???Вообще то все на оборот ускорятся должно. Чем чистил ???Заходи в Безопасном режиме и откат делай.

Умар Гафаров

с такими тормозами скорее всего надо бы уже и железо обновить

Юлия Шишотова

Молодец, ты почистил диск!

Есть же стандартные средства для винды, типа "очистка диска". Так неет, надо скачать супер-прогу, которая удаляет ненужные файлики вперемешку с нужными.
Скорее всего, удалилась часть реестра и системные файлы. Попробовать сделать откат системы или переустанавливать винду

Екатерина

Если включено, откатиться через Восстановление системы

Наташа Романова

А Вы пробовали выключить и снова включить? ©

Наталья Воронова

диск С - ПКМ - свойства - сервис - проверка тома на ошибки (поставить все флаги) -ОК - перезагруз - жда-а-ать!