Юл
Юля

компьютер стал сильно тормозить

компьютер ни с того ни с сего стал сильно тормозить так что даже курсор ползает по экрану с лагами, причем я заметил что лаги появляются только после того как я запускаю в браузере видио или аудио, а если запустить видео с компьютера нету звука а картинка идет нормально. подскажите в чем проблема и как её устранить?

Елена Тарасова

давно от пыли комп чистил?

Ковалёв Иван Васильевич

Винду переустановить и поставить нормальный антивир и со свежими дровами!! ! Удачи!!!

Александр Гулидов

проблема в винде (скорее всего перегрузил её всякими прогами) или в шине, если не охлаждаешь нормально. Лучше подскажет и поможет знающий чел при осмотре и проверке.

Клавдия Фурсикова

вирусы могут быть. ошибки. освободи память с дисков.