Алексей Горелов

компьютер стал тормозить

сейчас например смотришь видео на ютюбе поставишь на паузу потом опять включаешь комп полностью зависает секунды на 3, и потом все опять нормально. может ли это с жестким диском что-то быть? заранее спасибо

оперативки хватает. установлено 8гб когда в интернете свободно где-то 5-6

на C свободно 130гб, на D 38

жесткий диск стоит обычны на 500гб

раньше все отлично было, вот только последнюю неделю так

Елена Нащекина

Возможно система установлена на "зеленый" жесткий диск, который при долгом необращении уходит в спячку. "Зеленый" не предназначен для системы, а только как дополнительный диск для хранения данных пользователя.
Какой жесткий диск стоит?

Александр Канин

Оперативки не хватает, использует файл подкачки

ulyana.prokopeva

Если стал тормозить компьютер то может настало время купить новый, а этот отдать брату.

Ксюша Андреева

Он у тебя не забит случайно? А то может тормозить