Владимир Богданович

Почему тормозит компьютер?

Тема классическая, на автозагрузке только всё самое основное, на вирусы проверял, подозрительных процессов нет, жёсткие диски почти свободны, файлы подкачки 8гб, оперативки 1гб, анимации нет вообще никакой, и комп всё по-прежнем тормозит ( К примеру когда смотрел стрим были такие подлагивания: иногда звук шёл, а видео тормозило, останавливалось на одном кадре, в полноэкранном тормозит вообще ужасно. Даже иногда в папках зависает.
что делать?

от пыли чистил

Алексей Пототаев

оперативки 1гб это основная причина.... ну и ещё комп наверно старенький....

Ксюша Архипова

Упёрлись в возможности железа: производительности системы при всех оптимизациях может быть недостаточно. Апгрейд.

Сергей Сорокин

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин