У Страха То Жи Есть Свое Лицо

у меня очень быстро нагревается компьютер, и поэтому сильно тормозит.

Если я поменяю кулер, ноутбук будет работать лучше. Скиньте ссылки на хорошие недорогие кулеры, елси они помогут в работе.

Нет ну реально сильно перегревается. Я его включил и через минут 10 он сразу уже горяченный

Митяй Струнец

не экспериментируйте, отнесите в мастерскую.
Обойдётся дешевле, чем покупка нового ноута.

PS а тормозит он не из за того что греется, а из за того что ноут (да и греется то же потому что ноут)
Купите подставку с принудительным охлаждением.

PS2 покупка подставки не означает что профилактику ноуту делать не надо

Дмитрий Шалгачёв

купите подставку охлаждение