Александра Вячеславовна

компьютер быстро нагревается...

кулер не работал на блоке питания, я его поменял, но он всё равно быстро нагревается, все остальные кулеры работают нормально, стоит на блоке питания 12 вольтовый, который и стоял до него... помогите решить проблему

Саша Дроздов

кто нагревется быстро-компьютер или блок питания?-непонятно. чо нагревается-то и охлаждай, допкулерами. а вообще к мастеру обратись, это более подходящий вариант с уровнем "чайник".

Св
Светлана

он и будет греться. Ты вон тоже греешься, убей себя и перестанешь...

Мария Васильева

много работоете за компьютером

Di
Dina

а какой процессор? какой кулер какая температура ?

в компе должно стоять как минимум 3 вентилятора
1)на проце
2)в блоке питания
3)на левой крышке корпуса или сзади сколько оборотов у него?

4) на видеокартах

Екатерина Старикова

как всегда где мёртвый дебил ЛУЧШАЯ тут
она ламеров любит особливо дибилов

Тимур Галиев

Перегрузка БП, рекомендуется замена

Инна Квин

Возможно блок питания работает на максимальных оборотах. Попробуй сменить блок питания на другой с амперами выше.

Александр Буст

Разгоны делал если да то советую уменьшить скорость вращения куллера или придеться 2 ой покупать