Максим Мочейко

Нагревается компьютер!!!

Ребята простите что вас беспокою!
Но я щяс проверил игру и у меня нагревается передняя часть сист. блока!
Игра называется Dead Spase 2 30 мин. поиграл и он нагрелся весь был горячий!! !
Ещё раз простите!

У меня нагревается передняя часть сист. блока!
Видео карта нормальная nvidia geforce GTX 550
Помогите, что делать?

У меня не лагает ничего! Всё работает отлично, играю на высокой графике!

ОК
Ольга Королькова

Проверь вентиляцию. Может пылью засрало.

Инна Жуманиозова

Попробуй его почистить, явно в этом дело. Если нет, то значит что твой комп просто не выдерживает нагрузки от этой игры и она наверняка лагает. Может быть и то и другое вместе

Елена Коннова

Наверно мощная для твоего компьютера

Viktor Lebedev.

Вопрос в чем?

Ол
Олег

Прощаем. Давай вопрос

Ольга Ниазбаева

Ставь доп кулеры. Вентиляция плохая в сист блоке. Ни в коем случае не включай с открытой крышкой сист блока, будет греться ещё сильней

Айнагуль

Установи новый вентилятор помощнее

Valeryi Vidmanov

Смазку надо поменять, где куллер (вентилятор) .

Алексей Федотов

поняй вентиляторы я так себе спалил материнскую плату

Ал
Алена

Передняя часть сист. блока? Что там может нагреваться? Кнопка включения? Дисковод?
Скорее всего у тебя в доме завелась нечистая сила, которая любит нагревать переднюю часть системных блоков. Вызови священника, пусть осветит твой комп. Думаю поможет. Я серьезно.

Евгений

ну куллеры дополнительные нужны

Наталья Матросова

ну без этого никак.. . ^__^