Санечка Новикова

Нагревается компьютер.

Свойства датчика:
Тип датчика ITE IT8705F (ISA 290h)
Тип датчика ГП Driver (NV-DRV)

Температуры:
Системная плата 25 °C (77 °F)
ЦП 48 °C (118 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 60 °C (140 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 57 °C (135 °F)
ЦП 1 / Ядро 3 60 °C (140 °F)
ЦП 1 / Ядро 4 58 °C (136 °F)
Aux 37 °C (99 °F)
Графический процессор 65 °C (149 °F)
WDC WD5002AALX-00J37A0 [ TRIAL VERSION ]

Вентиляторы:
ЦП 61 RPM

Вольтаж:
Ядро ЦП 1.39 V
+2.5 V 2.77 V
+3.3 V 3.90 V
+5 V 6.69 V
+12 V [ TRIAL VERSION ]
+5 V резерв 3.79 V
Батарея VBAT 2.13 V
Debug Info F AE FF FF
Debug Info T 37 25 48
Debug Info V 57 AD F4 F9 01 51 7F (77)

----------------------------------------------------------------------------------------

Видеокарта GeForce GTX 460, полностью прочистил системник от пыли.

А какой из трех кулеров менять то тогда?

Тимофеева Анна

Возможно вентиль накрывается

Та
Тамара

ваши показатели в пределах нормы
мой core i5 3570k греется до 78 градусов

если уж боитесь за систему то купите термопасту и смажте процессорб чипсет и видеокарту

Ш.
Шеро .....

> Возможно вентиль накрывается

Не возможно, а накрылся уже. Либо от пыли, либо подшипник/втулка сдохла уже.

Вентиляторы:
ЦП 61 RPM (это 61 оборот в минуту, должно в среднем между 800-2200, в зависимости от модели/настроек биоса)

Меняй сразу же кулер, без раздумий. Пока не подгорел камень.

Ал
Алексей

Как сказали выше - все в пределах нормы. Если хотите улучшений - меняйте кулер на более эффективный и улучшайте продуваемость корпуса.

Ирина Степанова

у парня явно проблемы 78 градусов это беда а он даже не вкурсе

Татьяна Давыдова

ниче там не греется всё в переделах!!!