Анастасия Ермакова

Компьютер стал нагреваться до 100 градусов!

И так уже несколько часов! Компьютер открыт! Всё дует! Уже чистил! И процессор не горячий а горячая видеокарта как я понял!

Термопасту не менял. Завтра поменяю, но процессор не нагревается я снимал кулер и трогал нагревается видеокарта вроде.

Даже Если там не 100 градусов! я Трогал комп он сука горячи пиздец!!!!

Андрей Денисов

Термопасту менял? Обязательно поменяй. У меня была похожая проблема, после замены пасты, все нормализовалось. Хотя у меня хуже наверное было, при перегреве еще и комп вырубался )

Галина Кузина

при 120 градусах пластик горит открытым пламенем - я бы подумал об этом
значит надо разбирать видюху и ее чистить и менять пасту и мыть ее (если уже не перегорело все)

Даха

Да трындит эта прога у тебя там -33 градуса аида часто херню несет !! не парся при 100градусах твой проц ужеб погорел

Валька Чупина

да зайди в bios там и глянь понаставите себе хуеты всякой, а потом сидите на измене...

Николай

Процессор меряйте прогой coretemp

Видеокарту - прогой MSI Afterburner

Они реже других врут.