Паша Юдин

Видеокарта нагревается до 75 градусов

вчера запустил компьютер и увидел что всё дико глючит и ни с того ни с чего видеокарта нагревается до 75 градусов хотя я только что запустил комп, видеокарта gt 440 nvidia всё очень медленно, еле еле написал этот вопрос помогите! на вирусы проверял и какой то программой и антивирусом Microsoft security essentyals

Всё пропылесил и все куллера работают.

Марина Полина

прочисть и смени термопасту

Александр Виноградов

75 - это нормально для видюхи. Волноваться надо, когда под 90.
Качай пробный Каспер, активируй, обновляй и проверяй машину.
Месяц работает на шару.
Каждый раз удивляюсь.. . Такое впечатление, что ответчики не знают о компах НИЧЕГО.
До 80 - даже у процессора не критично, хоть и многовато, а видюха - завсегда на 10 градусов горячее.

Victori Ice

А у тебя куллер работает?

Филипп Кортес

может драйвера не на твою видеокарту стоят
или сломалось она
или раскрути комп от пыли почисть

Елена Соболева

как такое могло произойти там и грется толком нечему

Борис Борисюк

проверь охлаждение мб все в пыли забилось

Юрий Поддубный

AusLogics BoostSpeed скачай . почисти . болдей

Ол
Ольга

вот и у меня ноут тоже так греется, что я его охлаждаю только вентилятором (...так что такая же проблема...

Св
Светлана

nvidia вобще печки 75 в работе нормально! дрова откати на старые

Валентина Югай

а блок питания не 200 Вт?

Руслан

Чисти от пыли радиатор с вентилятором и меняй термопасту !

Аня Евланова

если сменил термопасту и почистил рёбра охлаждения и не помогает

то советую добавить в комп такой девайс

Александр Богнат

Танки вообще видюху греют)