Анастасия Дудина

Видеокарта нагревается

НАгреваеться гдето до 76 градусов в эвересте показывает! когда играю в игрулины разные!

вот видюха
Видеокарта GeForce GTX560 1024Mb OC PALIT (NE5X560THD02-1143F / NE5X560THD02-1142F)
40 нм, 336SP, GDDR 5, 810Mhz/ 4008MHz, 256 Bit, активное, PCI-Ex 16 v2.0, DVI, D-sub, HDMI, DirectX11, BOX/ RETAIL

что посоветуете?

Всем спасибо! )

Андрей Неклюдов

Ничего не трогать, для видеокарты 76 градусов - нормальная рабочая температура.

Елена Дарницкая

что ты хотел у тебя видюха от Palit поэтому греется

Алексей Илюхин

посоветую ее пропылесосить на выдув

Ма
Маришка

да конечно нагревается.

Олеся Омельчук

Рабочая температура карты, не волнуйся, да и Palit все таки :3

Юл
Юлия

если работает стабильно то поводов для волнения нет так как температура в пределах допустимого

Виктор Ильин

ничего не делать посоветую . норм рабочая температура, а на будующее если берешь Geforce бери от Asus на крайняк от Gigabite

Нина Гончаренко

У меня 80 и норм! Посмотри на сайте производителя критические температуры для этой модели.

Мария

эверест может врать